Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Как Вам новый сайт?

Мероприятия шестого дня

Дата: 7 октября 2016 в 11:38, Обновлено 27 декабря 2018 в 15:43

В рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети" ГУО "Старицкая СШ" посетили почётные гости: первый заместитель председателя Минского областного исполнительного комитета Игорь Николаевич Макар, председатель Копыльского районного исполнительного комитета Анатолий Константинович Линевич, заместитель председателя Копыльского районного исполнительного комитета Александр Николаевич Липницкий, начальник управления по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома Александр Анатольевич Дубина, директор ОАО "Старица-Агро" Владимир Анатольевич Рудаковский, представитель районной газеты "Слава Працы"  Диана Ткаченко. Они приняли активное участие в проведении новогоднего утренника для младших школьников, который назывался  "Помощники Деда Мороза или Как дети праздник спасали", вместе с детьми водили хороводы вокруг ёлки. ГУО "Старицкая СШ" были вручены новоргодние подарки от представителей: Игорь Николаевич - моноблок "ITL",Анатолий Константинович - сертификат на машину для переработки овощей, Владимир Анатольевич подарил новые столярные верстаки в отремонтированную школьную мастерскую, а так же новогодние сладкие призы для обучающихся 1-4 классов                                                        Дети, в свою очередь, подарили новогодние сувениры, сделанные своими руками.

государственного учреждения дополнительного образования

"Центр творчества детей и молодёжи Копыльского р-на"

Фотоотчёты

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.